• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৮ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

দিনাজপুরে হরতালের সমর্থনে শিবিরের মিছিল ও সড়ক অবরোধ

Hortal
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে হরতাল চলাকালে ছাত্রশিবির শহরের কয়েকটি স্থানে ঝটিকা মিছিল ও টায়ারে আগুন জ্বালিয়ে সড়ক অবরোধ করেছে। তবে পুলিশ আসার আগেই নেতাকর্মীরা পালিয়ে যায়।
জামায়াতের আমীর মাওঃ মতিউর রহমান নিজামীকে প্রহসনমূলক মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে ফাসির রায়ের প্রতিবাদে দেশব্যাপী ডাকা হরতাল চলাকালে বৃহষ্পতিবার দিনাজপুরের বিভিন্ন স্থানে মিছিল করেছে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীরা। শহরের জোড়া-ব্রীজ এলাকায় এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল বের করে বালুবাড়ি শহীদ মিনার মোড়ে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। এতে জামায়াতে ইসলামীর শহর আমীর এ্যাডভোকেট মোঃ তৈয়ব আলী, শহর ছাত্রশিবিরের সেক্রেটারী আব্দুল কাইয়্যুমসহ বিভিন্ন ওয়ার্ড ও  থানা শাখার নেতাকর্মীরা অংশগ্রহন করে। এ ছাড়াও শহরের বিভিন্ন স্থানে টায়ারে আগুন জ্বালিয়ে ও গাছের গুড়ি ফেলে সড়ক অবরোধ করে তারা। তবে পুলিশ আসার আগেই ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ